León. Dimensiones 21,5 23,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero. Tapete mal cortado. Cinta seca en la parte trasera, la pieza trasera ligeramente suelta.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!