1425365. PLATO ANTIGUO IMARI JAPÓN.
Plato antiguo de Japón Imari, en un diseño de color de alto contraste con un borde acampanado y un borde festoneado, decorado con una decoración floral inusual y adornos dorados.Diámetro: 21,5 cm.