1419867. BERTIL VALLIEN. Escultura en forma de barco, vidrio, Kosta Boda.
Vidrio fundido en arena con decoración interior de cabeza y objeto. Se cuelga en soporte de metal. Firmado Kosta Boda B. Vallien 7520056 LIM.ED 54/60.
Longitud del barco 53 cm.
Largo total 69cm.
Caja de transporte firmada incluida.
Longitud del barco 53 cm.
Largo total 69cm.