Marcado WS & S (Wilhelm Schiller & Sons) Altura 46 cm.
Desgaste de la edad y el Desgastes normales de uso, descantillados en la boca.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
Polhemsgatan 28 392 39 Kalmar Suecia