14189. Lote , 24 piezas, incluida la copa de vino. 19 / 2000s.
6 copas de vino tinto, masa de cristal azul, decoración de uvas.
6 copas de vino tinto, pie azul.
12 copas de cata de vino.
Altura 18 - 23,5 cm.
Desgaste menor/ Desgastes normales de uso.