Cuenco de cristal 16,5 x 10,5 cm firmado Orrefors J 4217-131.
Desgaste de Desgastes normales de uso(algunos rasguños de uso debajo).
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!