141489. MUEBLE BAR, primera mitad del siglo XX, madera noble enchapada con decoración de marquetería.
Dos puertas, cajón. Decoración de bares. Iluminación que se enciende cuando se abre la puerta. Ancho 83 cm, profundidad 42 cm, altura 117 cm.
Desgastes normales de uso.
Incluye llave(s)