CARL BRANDT. Paisaje de montaña, óleo sobre lienzo, firmado y fechado en 1915.
1413877. CARL BRANDT. Paisaje de montaña, óleo sobre lienzo, firmado y fechado en 1915.
70 x 104 cm.
Informe de estado
Desgaste con ralladuras, manchas, daños en la lona, reparación con retoques, pérdida ocasional de color, borde inferior con restos de cola o similares.
70 x 104 cm.
Informe de estado