KJELL SUNDBERG. "La cuenta está vacía ahora...", óleo sobre Tabla, firmado KAS y firmado al verso.
1413008. KJELL SUNDBERG. "La cuenta está vacía ahora...", óleo sobre Tabla, firmado KAS y firmado al verso.
À verso con la escritura "Está la cuenta vacía ahora, dijo. Sí, dijo ella. Ahora la cuenta está vacía. (Sastre Molin, Torgny Lindgren)". Aproximadamente 73 x 60 cm.