Latón y vidrio. Etiquetado. Altura regulable, diámetro 48 cm.
Desgaste por Desgastes normales de uso ligero, suciedad, arañazos.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!