Mesa consola en caoba chapada con tapa de mármol blanco, D43 x L95 x H68 cm.
Desgaste por la edad y el Desgastes normales de uso, posiblemente pies más cortos.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!