1405827. SILLA DE GRANJERO - madera, tallada, pintada.
Silla Farmhouse - madera, tallada, pintada, patas torneadas, respaldo tallado con zarcillos con decoración de rocalla, zarcillos y conchas y dos putti, tapizado rojo del asiento con remaches, altura del asiento aprox. 45 cm, altura total aproximada 106 cm.