1405240. PABLO PICASSO. LITOGRAFIA 2 HOJA.
Dos litografías de Picasso, enmarcadas por ambos lados, (2 hojas en un marco), dimensiones de la imagen: 36,5 x 25,5 cm, dimensiones del marco: 61 x 50 cm.