1405154. PABLO PICASSO. LITOGRAFIA 2 HOJA.
Dos litografías de Picasso, enmarcadas por ambos lados, (2 hojas en un marco), dimensiones de la imagen: 26 x 24 cm, dimensiones del marco: 50 x 49 cm.
1. Motivo taurino firmado 2. Torero en perd contra toro.