Visón marrón oscuro. Abrigo ligero clásico con forma de línea A. Internamente totalmente forrado. Bolsillos laterales ocultos. En los puños puños. Cinturón trenzado incluido.
Longitud 108 cm.
Informe de estado
Buen estado. Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
Longitud 108 cm.
Informe de estado