provincial Lars-Yngve Johansson, Antikrundan, vendido en Bukowskis 29/4 2019 largo 37 cm.
desgaste menor debido a la edad y el Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!