1398379. GAFAS DE SOL, DKNY.
1398379. GAFAS DE SOL, DKNY.
Donna Karan. Burdeos por fuera, beige por dentro.
Con estuche color plata.
Ancho 13,5 cm, longitud de la lente aproximadamente 3,5 cm, longitud de la patilla aproximadamente 14 cm.
Informe de estado
Gran Desgastes normales de uso en la carcasa, menor Desgaste en las gafas.
Con estuche color plata.
Informe de estado