"Flor un pintor III", Firmado y al verso firmado y fechado 1982, 39x30,5 cm.
Desgaste menor.
Sí
Ardy Strüwer (Nacido en 1939)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!