139010. SERVICIO DE CAFÉ, 34 partes, Rosenthal, segunda mitad del siglo XX.
5 tazas 10 platos 16 platos pequeños 1 azucarero 1 cafetera 1 cucharada de nata.
Desgaste menor de Desgastes normales de uso, descantillados en el borde superior de la crema y en uno de los pies de las tazas.