138843. Lote DE LAS TABLETAS (3). Mezclado.
1. Payaso con guitarra. Litografía a color. Firmado Schyl. 60x38 cm.
2. Motivo de Brantevik ?. Pastel. No firmado. 31x44 cm.
3. Brantevik. Tiza. Firmado y fechado 35/8 -54. 14x23 cm.