1385600. SOFA, cuero, Muebles de Arte.
Tapizado fijo, rotulado "Möbel Art". Parte superior del respaldo y asiento en piel, laterales exteriores/respaldo en símil piel.
Longitud aproximada 202 cm Altura 90 cm Profundidad del asiento 85 cm Altura del asiento 47 cm.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso ocasional, manchas, marcas, agujeros.
Informe de estado