Sartén y 3 cuencos.
Sartén "Viola", Gustafsberg, Largo 47 cm, Ancho 31 cm Tazones Fa faans, 17x13 cm.
Desgastes normales de uso, algo de desgaste de color en la sartén.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!