EMILI FERRER. Pareja e un interior.

1376871. EMILI FERRER. Pareja e un interior.

Dibujo a tinta y gouache sobre papel
Firmado y fechado en 1925
22x19 cm.

Informe de estado

Marco en madera dorada. No se ha examinado fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado y fechado en 1925
22x19 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 632