137511. COLLIER, 79 color lapislázuli, ca 10 mm. Cierre en oro blanco de 18 kt con diamantes 8/8 aprox 0,15 ct.
Longitud 93 cm.
Collar con 79 cuentas de lapislázuli, aprox. 10 mm. Cierre en oro blanco de 18 K con diamantes talla simple aprox. 0,15 cts.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.