137481. ANILLO, oro blanco de 18 kt en modelo carmesí con una esmeralda (D2) de 1,20 ct y 12 diamantes de 0,80 ct, pesos según grabado.
Talla 18, peso 6 gramos. Sello ORR, Ängelholm 1987.
Anillo cluster en oro blanco de 18 K con una esmeralda (D2) de 1,20 cts y 12 diamantes de 0,80 cts, pesos según grabado.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.