PEP CAMPS. "Amistat".

PEP CAMPS. "Amistat".
1369624. PEP CAMPS. "Amistat".

Acrílico sobre papel
Firmado y fechado en 1987. Adjunta certificado de autenticidad firmado por el artista
50x36 cm.

Informe de estado

Restos de adhesivo en el reverso. En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acrílico sobre papel
50x36 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 443