1367423. HERRAMIENTAS, primera mitad del siglo XX.
Cepillos longitud más grande aproximadamente 73 cm.
Varios afinadores, taladros manuales, herramientas de medición, etc. La casa de un coleccionista de Provenien en Kronoberg.
Informe de estado
Desgastes normales de uso y desgaste - desgaste y desgaste.
Informe de estado