Composición con mujer, altura 91 cm, firmada y numerada 1/8, fechada 2002 Libro y catálogo incluidos.
Sin comentarios.
No
Stan Wys (Nacido en 1949)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!