MARIKA LANG. Portafolio que contiene 3 litografías para la participación de Frölunda Indian en los playoffs de la serie élite en 1996. Firmado y numerado.
136285. MARIKA LANG. Portafolio que contiene 3 litografías para la participación de Frölunda Indian en los playoffs de la serie élite en 1996. Firmado y numerado.