Motivo de la casa de Patrick Nordström en Isle, altura 16 cm Firmado y fechado, marcado 1 - 1.
Menos pérdida de esmalte, menos Desgaste.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!