6 con masa de vidrio azul cobalto, 1 verde. Diámetro entre, 7 - 15 cm. Volante de barco, 27 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!