Mercancías esmaltadas en negro. Decoración con hojas en color marrón con superficie craquelada. Diámetro 18,5 cm. Altura 8 cm.
Espejo decorativo con decoloraciones y pequeños crujidos.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!