Color blanco amarillento. Largo 73 cm, ancho 46,5 cm, alto 20,5 cm. 36 litros.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!