Longitud 23-40 cm Se incluye un corredor, "Rosmarin" compuesto por Gocken Jobs.
Uno con una mancha de pintura. Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!