Largo 30,5, ancho 20,5 cm. Texto en la parte inferior "Gracias por su contribución social. Consumo ".
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!