132944. MUEBLE GABINETE DE MUÑECAS Y MUÑECAS, siglo XX.
Lote con muñecas y muebles caseros mixtos de casa de muñecas como mesas, sillas, estufas etc.
Desgastes normales de uso después del juego. Alguna parte con desperfectos (la silla carece de patas).