Abedul y metal cromado, Bandeja desmontable con cristal en la parte superior. Ancho 71, fondo 45, alto 62 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!