132546. SERVICIO DE COMIDA, alrededor de 70 piezas, porcelana, "Vine", Gefle.
Compuesto por 13 platos llanos, 12 platos de mesa, 6 platos pequeños, 14 platos hondos más pequeños, 14 platos hondos más grandes, 1 + 1 jarras, salsa snipe, salsera, 1 + 1 terrenos con tapa, 3 platos, 1 + 1 tazones para servir , cafetera sin tapa incluida.
Desgastes normales de uso , desgaste, descantillados, decoloraciones y defectos.