Vidrio transparente en forma de huevo con decoración policromada cerrada. Marcado como "JE Ritzman Transjö". Altura unos 13 cm.
Desgaste insignificante.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!