JOYERÍA, Medallón de Plata, Sterling Germany & Colgante con perla incluida Siglo XIX/XX.
1318917. JOYERÍA, Medallón de Plata, Sterling Germany & Colgante con perla incluida Siglo XIX/XX.
Medallón bellamente decorado en plata genuina "Alemania 925" que viene con un collar de Italia también en plata genuina "925" con una longitud de 44 cm y un colgante de color dorado antiguo con una perla cerrada del siglo XIX/XX de 23 mm de longitud (sin sellar).
Informe de estado
Menos desgaste Desgastes normales de uso la edad y el uso.
Informe de estado