ANILLO ORO 18K, Visby 1913, CJ Häggström 6,46 Gramos.
1318908. ANILLO ORO 18K, Visby 1913, CJ Häggström 6,46 Gramos.
Anillo de oro liso de 18 quilates, probablemente realizado por CJ Häggström 1913 Visby, sellos algo indistintos; CJH 18K W L7 con un peso de 6,46 gramos y una dimensión interior de aproximadamente 17 mm.
Informe de estado
Desgaste menor por Desgastes normales de uso y edad, grabado.
Informe de estado