PAREJA DE SILLONES EARLAPS, primera mitad siglo XX, tela Missoni.
1316493. PAREJA DE SILLONES EARLAPS, primera mitad siglo XX, tela Missoni.
Dos sillones de alrededor de los años 20/30, según el vendedor comprados en Estocolmo, posteriormente retapizados y retapizados en Missonityg. Altura del asiento 42, ancho 80 con una altura de 112 cm.
Informe de estado
Menos desgaste Desgastes normales de uso la edad y el uso.
Informe de estado