Madera dorada y capa pastel. Altura 36 cm. Longitud 36 cm. Ancho 25 cm.
Desgastes normales de uso, orificios para tornillos, desgaste, rasguños, grietas.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!