1311188. BOLSO DE HOMBRE, Mora.
Bolso de fin de semana scotchgrain verde con detalles en piel marrón, dos grandes compartimentos y un gran bolsillo exterior. Correa de hombro desmontable. Etiqueta de dirección en cuero. Forro interior en textil. Etiquetado "MULBERRY" y placa con logo marcado con numeración.
Ancho 54,5 cm, alto 45 cm aprox.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso, marca en cuero.
Informe de estado