MARIKA LANG. Litografías en color, 6 uds., firmadas y numeradas, edición 350.
1308280. MARIKA LANG. Litografías en color, 6 uds., firmadas y numeradas, edición 350.
Bahía de verano, Mercado de Navidad, Pesca de invierno, En el restaurante, En la cocina, Fiesta al aire libre, área de la imagen de aproximadamente 23 x 31 cm.