LUCIO BUBACCO. Sin título.

LUCIO BUBACCO. Sin título.
1307537. LUCIO BUBACCO. Sin título.

Escultura en cristal soplado y modelado
Firmada. Bibliografía de referencia: Andrew Page, Klaus Weschenfelder y Seteffen John, “Lucio Bubacco erotics”, Stuttgart, Arnoldsche Art Publishers, 2018
10x12x7 cm.

Informe de estado

Restauración. Consulte con la sala de subastas para el envío de esta obra.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

10x12x7 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 3.098