1307537. LUCIO BUBACCO. Sin título.
Escultura en cristal soplado y modelado
Firmada. Bibliografía de referencia: Andrew Page, Klaus Weschenfelder y Seteffen John, “Lucio Bubacco erotics”, Stuttgart, Arnoldsche Art Publishers, 2018
10x12x7 cm.
Informe de estado
Restauración. Consulte con la sala de subastas para el envío de esta obra.
10x12x7 cm.
Informe de estado