130339. ACCESORIOS DE MESA, porcelana, Bing & Gröndahl.
Motivo con molino de viento. Productos vidriados. Decoración policromada. Modelo 8695.
Altura 41 cm.
Altura incluido Soporte para pantalla.
Piezas metálicas con desgaste. Necesidad de limpieza. Función no probada o.