OBJETOS DE CERÁMICA, 5 piezas, Rosenthal, Björn Winblad.
130204. OBJETOS DE CERÁMICA, 5 piezas, Rosenthal, Björn Winblad.
Cuenco y plato Rosenthal, decoración floral con borde dorado, diam 29-33,5 cm. Candelabros, par, caja con tapa, Björn Winblad, Rosenthal, decoración dorada, altura 17 cm y 6 cm de diámetro.