129566. MESA DE SALON, estilo rococó, segunda mitad del siglo XX.
Madera teñida. Rematar con marquetería. Forma contorneada curva. Borde de fachada. Decoración tallada con flores.
Largo 114, ancho 61, alto 60 cm.
Informe Rechazo. Parcialmente blanqueado por el sol.