Paisaje costero con pájaro y nido de pájaro. Firmado y fechado -21 43x61 cm.
Desgaste menor.
Sí
Elis Barkstedt (1888–1960)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!